• 15 сентября 2016, четверг
  • Омск, ул. Чапаева, 111 Омский региональный центр бизнес-инкубатор.

Я ПРОБЕГУ 21.1 КM 6 НОЯБРЯ 2016 ГОДА В СОЧИ И ПОКОРЮ АХУН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2781 день назад
15 сентября 2016 c 19:30 до 21:30
Омск
ул. Чапаева, 111 Омский региональный центр бизнес-инкубатор.

15 сентября начало нового курса по подготовки к полумарафону. Даже если ты никогда не бегал — через 7 недель ты преодолеешь полумарафон, получишь медаль и почувствуешь себя настоящим героем! Вступай в команду I Love Running!

~В школе I LOVE RUNNING FAMILY ты научишься бегать. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега. Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться амбициозных целей. Уже более 10000 наших учеников в 34 городах России и мира убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша программа.


Тренируйся в Омске и знакомься с единомышленниками из разных городов и стран.
Бежим к цели вместе!
Познакомься с командой единомышленников и профессиональным тренером
Тренировки по средам в 20:00 и субботам в 9:00 на стадионе СибГУФК, ул. Масленникова, 144к4.
Тренер команды — Александр Бутрамеев, мастер спорта по полиатлону, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике, победитель Рождественского полумарафона 2015, Чемпион России в марафонском беге среди моложеди 2014, личный рекорд в марафоне 2:24:54


Получи полный комплекс
⦁ Регулярные занятия с тренером
⦁ Продуманный тренировочный план подготовки к забегу
⦁ Упражнения на общую физическую подготовку
⦁ Спортивные объекты с раздевалками
⦁ Консульатции по питанию и экипировке
⦁ Поддержка штаба и координаторов
⦁ Сопровождение спортивного врача
⦁ Скриннинг
⦁ Вдохновляющий лекторий
⦁ Поддержка на финишном забеге
⦁ Позитивная атмосфера, необходимая мотивация и отличное настроение на каждой тренировке!


Тренируйся 7 недель
Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 14 уроков с профессиональным тренером и четкий план самостоятельных тренировок по 4 важнейшим блокам:
⦁ техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.
⦁ сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.
⦁ выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.
⦁ восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!


6 ноября 2016 года преодолей 21,1 км!
Вот, например, лишь одна причина запланировать такое путешествие на первые выходные ноября: после забега на заветные 21,1 км можно посетить Мацесту
Это потрясающе полезное место, в котором можно принять минеральную ванну, зарядиться микроэлементами на зиму и насладиться, например, оздоравливающим массажем. А так же покорить гору Ахун с её знаменитой смотровой башней!

Ждем тебя 15 сентября 19:30 в Омском региональном бизнес-инкубаторе по адресу ул. Чапаева, 111 (переговорная комната).
Стоимость программы обучения в Омске 10 500 рублей.
Стань героем — покори цель!
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше